Официальный сайт Архимандрита Рафаила КарелинаОфициальный сайт архимандрита Рафаила Карелина
 
На этом сайте вы можете задать вопрос о.Рафаилу и в течение некоторого времени получить на него ответ
Выберите тему вопросов:
Поиск по разделам сайта:
Подписка на новости:
 
Об авторе
Статьи 226
Вопросы и ответы 6336
Православный календарь
Книги 54
Последние книги

Книга архимандрита Рафаила Книга Екклесиаста. ТолкованиеКнига Екклесиаста. Толкование

Книга архимандрита Рафаила Встреча с прошлымВстреча с прошлым

Книга архимандрита Рафаила Кратко о бесконечномКратко о бесконечном

Вопросы и ответы: Общие вопросы



[20/01/2009] Anna спрашивает:

Благословите Отче. За 1 год съездила по Св. Местам, была у Ксении П, Иоанна К,в А-Н Лавре, на Вааламе, Коневце, Троице-Сергиевой Лавре, Оптине, на Украине, посетила 3 Лавры.

Когда я была на Святых Местах, я просила Святых, чтобы по их молитвам узнать волю Божию о мне, через прот.Григория, что он мне и сказал: Полтавский женский Монастырь.

Еще утром перед Крещением, много лет назад, тогда я ничего незная о Православии, я видела как небо разверзлось или открылось, и Трон большой,на нем сидел сейчас не могу вспомнить то ли Старца Бога то ли Господа Иисуса Христа, но Трон точно запомнила, потому что я еще подумала как у нас на земле трон, и точно Кто то сидел, еще что то розовое и голубым цветом перед Ногами Его и сбоку, еще я подумала, что разные цвета и почему вместе, облака, как на иконах написаны, но кто, или что дословно не помню, но Небо точно разверзось этого я не забуду видения, вот Господь как милостив. Слава Богу что Он меня от всех сект уберег. За все благодарна Господу, Матери Божией и Святым, в Их Лицах я ОБРЕЛА себе СЕМЬЮ! Ангелов всем Хранителей, помощи и благодати Божией!


Архимандрит Рафаил отвечает:

Анна! Благодарю вас за молитвы, особенно на святых местах. Рад, что мои книги оказали вам помощь. Призываю на вас Божие благословение. Помоги вам Господи укрепляться в вере.



« Предыдущий вопрос Следующий вопрос »
 © 2003—2024 «Архимандрит Рафаил (Карелин)» Разработка: Миша Мчедлишвили