Официальный сайт Архимандрита Рафаила КарелинаОфициальный сайт архимандрита Рафаила Карелина
 
На этом сайте вы можете задать вопрос о.Рафаилу и в течение некоторого времени получить на него ответ
Выберите тему вопросов:
Поиск по разделам сайта:
Подписка на новости:
 
Об авторе
Статьи 226
Вопросы и ответы 6336
Православный календарь
Книги 54
Последние книги

Книга архимандрита Рафаила Книга Екклесиаста. ТолкованиеКнига Екклесиаста. Толкование

Книга архимандрита Рафаила Встреча с прошлымВстреча с прошлым

Книга архимандрита Рафаила Кратко о бесконечномКратко о бесконечном

Вопросы и ответы: О семейной жизни



[17/12/2007] Елена спрашивает:

Отец Рафаил, благословите! Мне 27 лет. Прожили с мужем 6,5 лет,были счастливы, стали задумываться о детях и решили зарегистрировать брак и повенчаться. В августе этого года у нас были свадьба и венчание.
2 месяца после свадьбы мы были счастливы как никогда,а после у мужа возникли проблемы на работе и с машиной. Детей он не хочет, стал оскорблять меня словами про то,что уже давно меня не любит и свадьба и венчание были ошибкой,хочет развестись и развенчаться. Я не могу в это поверить и виню себя за то,что может вовремя не поддержала его и это результат стресса. Попросила прощения,пробовала несколько раз наладить отношения,но ему этого не надо,он так и говорит,что ничего не хочет,не чувствует и грех возьмет на себя.Я очень переживаю,возникли проблемы со здоровьем,муж об этом знает,но считает все моей блажью.Материально тоже не помогает,хотя эта проблема ему известна и есть возможность помочь мне.Сейчас уже месяц живет у своей мамы,не звонит.Мама тоже ни разу не приехала и не позвонила.
Строить новые отношения и отпустить его даже после такой боли мне тяжело мы же венчаны, и я люблю его.Посоветуйте,как поступить в данной ситуации?


Архимандрит Рафаил отвечает:

Елена! Терпите и молитесь, особенно за супруга, как находящегося под воздействием темных сил. Помоги вам Господи. Призываю на вас Божие благословение.



« Предыдущий вопрос Следующий вопрос »
 © 2003—2024 «Архимандрит Рафаил (Карелин)» Разработка: Миша Мчедлишвили